Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

Категории
Аниме 2016 онлайн [2]
Аниме 2015 онлайн [4]
Аниме 2014 онлайн [18]
Аниме 2013 онлайн [27]
Аниме 2012 онлайн [15]
Аниме 2011 онлайн [5]
Аниме 2010 онлайн [7]
Аниме 2009 онлайн [3]
аниме 2008 онлайн [2]
Новостя нашего сайта [0]
Новости из мира аниме [4]
Аниме клипы [6]

Мини-чат

Наш опрос
Как вы относитесь к аниме?
Всего ответов: 67

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 »

Baka to Test to Shoukanjuu 2 / Дурни, Тесты, Аватары 2


Режиссер: Онума Син
Жанр: комедия, школа
Продолжительность: 13 эп. 25 мин
Год выпуска: 2011
Описание: 17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.

Самое интересное, что в Фумидзуки «школьные войны» допускаются и даже поощряются, ведь их ведут не сами ученики, а призванные ими миниатюрные аватары, сила которых измеряется опять же итогами тестов хозяина. Драться могут все, победитель уходит наверх, побежденный скатывается вниз по иерархической лестнице. И неважно, что аватары Акихисы и его друзей пока откровенно слабоваты – благородная цель, дружба и командная работа помогут им пробиться через ряды отличников-единоличников. Да и не в тестах сила – в правде!
Категория: Аниме 2011 онлайн | Просмотров: 747 | Добавил: Marianna | Теги: Test, Дурни, аватары, Тесты, Shoukanjuu, Baka, to | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]