Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

Категории
Аниме 2016 онлайн [2]
Аниме 2015 онлайн [4]
Аниме 2014 онлайн [18]
Аниме 2013 онлайн [27]
Аниме 2012 онлайн [15]
Аниме 2011 онлайн [5]
Аниме 2010 онлайн [7]
Аниме 2009 онлайн [3]
аниме 2008 онлайн [2]
Новостя нашего сайта [0]
Новости из мира аниме [4]
Аниме клипы [6]

Мини-чат

Наш опрос
Как вы относитесь к аниме?
Всего ответов: 67

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 »

Любовные неприятности [ТВ-2] / Motto To Love-Ru: Trouble


Жанр:комедия, этти
Выпуск:c 06.10.2010
Тип:TV (12 из 12 эп.) 25 мин.
Режиссер:Оцуки Ацуси [Ootsuki Atsushi]
Автор оригинала:Ябуки Кэнтаро [Yabuki Kentaro]

 


Описание:На Земле минул год с начала неофициального дружественного визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Дочь повелителя всея Галактики покинула родной дом, чтобы избежать назойливых ухажеров, и в первый же день на новой планете встретила истинную любовь в лице Рито Юки, конечно же, простого японского школьника. Правда, некоторые источники утверждают, что во всем виновато недоразумение, но ведь женское чутье в подобных вопросах не ошибается, сословные и культурные барьеры ему не страшны! И пускай сам Рито честно признался, что его сердце уже отдано однокласснице и давней подруге Харуне Сайрэндзи. Что ни говори, Лала имеет куда более качественное и обширное образование, один из постулатов которого гласит: принцессы всегда получают то, чего хотят!

Время шло, проблемы возникали и решались, Земля стала популярным в Галактике местом отдыха, а в доме семьи Юки возникла целая инопланетная колония: Лала, ее сестры Нана и Момо, робот Пеке и разумный цветок Селина. Сюда же можно добавить симпатичную охотницу Ями, прибывшую за головой главного героя, да так и оставшуюся в… э-э… научных целях. Видя подобное внимание, выводы сделали и ученицы школы Сайнан, куда перевелись почти все «высокие гости». Постепенно Рито понял, что, выходя на межпланетный уровень, надо расширять мировоззрение, то есть пробовать себя в нелегкой роли гарем-мастера. Семья Масаки уже давно доказала – галактическому принцу по-другому нельзя!

 

Категория: Аниме 2010 онлайн | Просмотров: 764 | Добавил: Marianna | Теги: Trouble, Love-Ru:, любовные, Motto, to, Неприятности, ТВ-2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]